Михаил

Подскажите пожалуйста? См внутри

Если написать на половину отпуска, а за день уволиться? Мне компенсацию не выплатят за него. Он пойдет в счет 2-х недель, которые ты должен отработать? Какие деньги я получу при увольнении в таком случаи?

Марианна Уланова

Так даже реально делают если хороший работодатель.. . В целом если Вы уже наработали на этот отпуск, то Вам ничего не будет. Если не наработали, то придётся отдавать обратно отпускные или их часть. Если Вы напишете заявления за день до отпуска, то имейте в виду работодатель может Вас и сразу уволить. При увольнении в таком случае Вы получите зарплату за последний отработанный месяц (согласно тому сколько дней Вы в нём отработали) и компенсацию за неиспользованный отпуск...

Надюша

Пиши заяву на рассчёт сегодня, а на отпуск завтра если заставят отработать. Какая разница как будет называться статья по которой пройдёт выплата - сумма не измениться.