Shurik Vohidov

я хочу открыть интернет бизнес. Расскажите пожалуйсто о способоах оплаты, в том числе и банковских.

Я хочу открыть бизнес в интернете, буду оказывать некоторые услуги (уточнять не буду) . И перед мной встал вопрос об оплате я в этом деле неразбираюсь если честно. Вот например перед окозанием этой некой услуги требуется предоплата от клиента, он должен послать мне нную сумму. И опять же я в тупике, что куда как, у меня есть и счот в банке а также яндекс деньги и прочее. Как узнать от кого конкретно поступил платеж и все в этом роде.

А-
Алексей -4444444

эт нам неведомо) )
ауру чистить будешь?

Галина Кролевецкая

По банковской выписке из счета все и узнаете