Андрей Блохин

нужно ли делать гражданство детям 2003 и 2005 года, для оформления загранпаспорта? какие док-ты нужны, где оформляется?

какие док-ты нужны, где оформляется?

Алексей Сладких

Вам нужно приложение к свидетельству о рождении о том, что ваши дети являются гражданами РФ, делается оно в ОУФМС 10 рабочих дней.

Юлия

до 2003 года - нужно
оформляется в том же месте, что и загранпаспорт, в соседнем кабинете

Егор Половнев

"нужно ли делать гражданство детям"
а КАК ВООБЩЕ можно оформить паспорт без гражданства?? ?

Подозреваю, что гражданство у Ваших детей все-таки есть, просто Вы как-то неудачно выразили свою мысль...