Арам Манукян

Помогите разобраться с одним ритуалом, пожалуйста!

Приворот на лепестке розы. Купить любую розу, отделить три лепестка. На одном вывести или прочертить карандашом свое имя, на другом — имя девушки, а на третьем написать число вашего рождения (не дату!) . Завернуть лепестки один в другой и поджечь, не переставая произносить... .

Вопрос: число рождения свое только писать? Или и свое и примораживаемого?

И еще: когда сожгу лепестки, можно, например пепл к его дому под бросить или в подъезд/квартиру? Сработает, думаю сильнее. - тем более розы им подаренные использую.

Козлов Андрей

Сдохните вы потом!! ! От всех этих приворотов!! ! Простите, конечно, но затрахали!! ! Вы что, с дуба рухнули?? ? Понимаете, ЧТО вы делаете????

Екатерина

Девушка, вам бы отзывы прочитать, как семью рушатся и здоровье, как спиваются и высыхают люди... Бывает, что любовь и не приходит, а лишь физическое влечение... Человек, грубо говоря, превращается в зомби

Елена Сивохина

кто ж в пост приворот делает? да еще какой то левый.

Та
Татьяна

приворот делают в пост, кроме первой и последней недели. в любом случае-этот ритуал -мертвому припарки))))))))) )
Приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе

Владимир Петров

приворот такой не рабочий чтобы у вас чтото получилось вам надо делать приворот по ченой магии например- мученический при помощи черного петуха