Андрей. Дряхлов

Какие большие алоэ? Не быть мне спортсменом?

В 1998 году в возрасте 14 лет появился кашель, после того как занялся спортом, врачь выявил воспаление легких и положил в больницу на три недели. Три раза в день калоли пеницилин с алоэ. Появилось странное подавленное состояние, бессоница, стресс, потливость, какой то гормональный сдвиг. Через три недели уколов кашель прошел, выписали. Через неделю опять занялся спортом, опять появился кашель, опять назначили уколы на три недели. Кашель все таки вылечили. Кожа преобрела желтоватый оттенок, постоянно лезут прыщи, появились ярко красные зудящие покраснения в районе половых органов, чири на попе, в глазах, зубы попортились, странные полосы на спине, постоянная депрессия, бессоница, шизофренияч, параноя, постоянная усталось, сонливость с резкими перепадами настроения, стал ощущать себя евреем- инопланетянином. Мне уже 28 лет а это все не проходит, кроме покраснения и чирей. Может я какой то сифилис в поселковой больнице подцепил или надо мной иврэи-анлосаксы из амбрэлы опыты проводили? Человеком пауком себя так и не ощутил. Всем спасибо за внимание.

Яна Жданкова

На токсоплазмоз проверьтесь.

Вячеслав Петрачков

На глубокое обследование!! ! 🙂 Анализы, тесты и все такое 🙂 Ждать не надо!

Елена Коннова

Устранение следствия заболевания лечением не является. Данное опасное "лечение" усугубило состояние и Вы пожинаете плоды его побочных явлений.

Григорий Шумилкин

к кашлю присоединилась шизофрения.