Евгения

ВУЗ отказывается признавать мое право на дополнительный день отдыха.

Я активный донор, и после каждой дачи крови мне полагается день отдыха в любой день. Но ВУЗ отказывается освобождать от занятий. Как повлиять на ситуацию?

Макс Гаврилин

Бросай его. Я за свою учёбу столько скандалящих психов отчисленных насмотрелся. Не ты первый и не ты последний.))))))))))