Пётр Дармограй

Какой перекисью высветлять волосы, чтобы они полностью потеряли цвет?

Юлия Козлова

Купите BLONDEX!

Екатерина Шестак

В Х! Х веке использовали перекись ВОДОРОДА. Но она сильно портит волосы. Выделяет атомарный кислород (сильнейший окислитель).

Иван Атаманов

Иcпользовали 33% в разведении, но сейчас лучше купить краску осветляющую с окислителем 12%,что бы сильно осветлить волосы.

Максим

вы скорее волосы потеряете чем они цвет. купите лучше нормальную краску или осветлитель

Денис Ильин

12%. но есть вероятность полностью потерять волосы) категорически запрещется попадание смеси порошка и 12% на кожу!