Федорков Александр

Если буду бегать каждое утро по 30 минут + ничего не есть+ небольшие физ. упражнения в течене дня, скок я потеряю за....

Сколько я потеряю веса (именно жира а не воды) за 1 день/неделю

Игорь

А от скольки стартуешь?
от 150кг или от 40кг?
сброс идёт по разному

"+ ничего не есть+"
Ну как минимум потеряется гормональное равновесие и здоровье брюха

С)
Светлана ))

можно просто ничего не есть, и бегать не обязательно

Галина Жабина

если ты не будешь кушать, ты загнешься, главное за 4 часа до сна не кушать, в течении дня пить много воды около 3 литров. бег мало калорий сжигает. займись Hot iron или плаванием.

Иришка Ахмадулина

Через пару-тройку дней вы не сможете бегать 30 минут.

Святослав Миловзоров

здоровья много!
жира нет!.. .

1 кг жира это бег до 100км....

Анастасия Самсонова

питаться надо по любому. только правильно.. пить много воды. если вы девушка-можно проделать обвертывание с водорослей, или глины. с маслами эфирными. бег+комплекс упражнений. так как жир не уходит только там, где мы хотим ((((( а со всего тела постепенно. главное дать толчек, а там пойдет снижение. у всех по разному.. . в неделю от 1-2 кг. это так, чтоб жир сжечь и назад не вернулся, а то что пишут по 5-7 кг за неделю----это не ели 3 дня, клизму сделали.... и вуаля.. . а поели- и снова +5)) в нете куча инфы про это. ищите то что вам больше всего подойдет. не плохо было бы в зал походить.

Мария 89

от бега больше икры накачаются (если оно тебе надо) , чем вес уходить будет. Эт если ты ещё кушать будешь. А если не будешь, то как писали ранее, бегать 30минут точно не сможешь и доведешь организм до истощения. Но при любых диетах, физ. упражнениях, в самом начале может уйти до 3кг, но это будет только вода.

Айна Юсупова

Выполняй какие-нибудь упражнения, хочешь делай Протокол Табата ( 4 минуты и ты в дамках)

Святуся Смирнова

Именно жира 0 грамм. Более того, часть мышечной такани переродится в жировую и будет прибавка жира.