Алёна Селютина

шумы усилительного каскада на биполярном транзисторе по схеме с общим эмиттером???? реферат.... реферат...

Ил
Иллиан

на аудиофила учитесь?))

Ан
Анна

Ну реферат, ну и что.. . пиши.. . про шумы.. .
Я тебе по-умному не расскажу, так как давно не читал книг, только на пальцах и профсленгом про шумы транзисторов, про несоответствие общего сопротивления усилительного каскада расчетному потому что в школе учат херово и не рассказывают про то что есть куча факторов влияющих на конечный результат и прочее.... По электротехнике я имею в виду... .
А если для реферата-то полиннэта исписали про эти шумы.. . потому на предусилках и ставятся как правило полевики....

Farid Kurbanov

Аудиофилы не применяют схемы с ОЭ- это для недоразвитых и верящих в глубокие ООС
без ООС схема с ОЭ имеет вообще неимоверные искажения
нормальные челы применяют только ОБ, ОК, каскоды
биполяров мы тоже избегаем- кривые это транзисторы