Наталия Мартынова

на какое производство Кадыров в Чеченской республике ставку сделал?

Ал
Альпенгольд

На производство террористов. не?

Сергей Абреев

Бизнес там всегда один - грабежи, разбои, похищение людей, вымогательство и т. п. Всегда. Вспомните, Лермонтова, Толстого (Жилин и Костылин) , охранники Кадырова.. . И это только общеизвестные факты. В общем это надолго. Их так с рождения воспитывают. Менталитет.