Миша Синельщиков

пару-раз видел огромные библиотеки где собрана литература для понимая корана, в остальных религия тоже с этим трудно?

Иван

Не в такой степени.

Андрей Способин

ну вот христиане говорят, что меч у Христа-это не меч. .
с мечом пророка-такая же история?

Музычка Музычка

Что за религия что бы понять коран надо прочитать библиотеку, для кого такие книги писались тысячи лет назад,

Ал
Александр

У Свидетелей Иеговы есть труд "Понимание Писаний", "Рассуждение с помощью Писаний" и многое другое.