Михаил Магжанов

Почта россии. переезжаешю, а заказы придут через месяц.

переезжаешю, а заказы придут через месяц.
Как сделать, что бы песьмо приходило на новый адрес, но там почтовое отделение другое. (хотя это не влияет наверное, если мои заказы могут придти на глав почтамп. ) а заказы мои могут придти и через несколько месяцов.... (ходит в старую кв и просить листочки не вариант, да и люди разные могут быть)

Да и еще как написать доверенность если уеду а заказы придут. кто чем сможет помогите пожалуйста.

Ирина Нилова

Во первых учись пЕсать по руськи)
По теме- в почтовом отделении есть два типа услуг- оставляют корреспонденцию до востребования и переадресация.
По первому пишется заявление (можно скачать бланк на сайте ПР или прямо в почтовом отделении) . Все что приходит на адрес они хранят ( но по срокам-заказные, ценные, бандероли, посылки 30 дней, судебные 7 дней) . Надо вовремя приходить. стоит рублей 60 на квартал
С переадресацией так же пишется заявление и все что вам приходит отправляется по адресу, который вы укажете.
Есть ешо такая штука как IMEI код, по которому на том же сайте ПОЧТЫРОССИИ можно отслеживать. где ваши посылки

Илья Гудков

бэээш ум бээш драмбэээш

Сергей Качалов

На почте пишете заявление: в связи с переменой места жительства прошу всю почтовую корреспонденцию направлять по адресу такому-то. Число, подпись. С номером почтового отделения они сами разберутся.