Елена

Кто-то следил за стратегией тех китайских производителей, которые начинают бизнес с производства "недотоваров"?

Недопланшетов, недосмартфонов, недомотоциклов и прочего. Они таки начинают потом производить полноценные товары? (с полным функционалом и улучшенным качеством)

Irishka S.

Купил себе китайский недотелефон. В это же время мои знакомые понакупили айхрени и другой фирменной фигни. У меня недотелефон еще работает. А они или по гарантии сдавали, или после гарантии выкидывали.

Полина Олина

китайцы скопировали наши истребители, но они у них почему-то не летают
чем серьёзнее вещь, тем копировать трудней
зачем им строить свою научно-исследовательскую базу - разобрал гаджет и копируй под новым лейблом made in china
кстати, все восторгаются японской техникой, а ведь она тоже не их, просто довели до совершенства чужие разработки

Максим

Многие стали производить вполне качественные товары, под своими марками. Но и цены, соответственно стали не бросовыми, что логично.