Марианна Александрова

в каких магазинах можно продавать спиртное 40 градусов, если рядом находятся ВУЗы университеты (ну где учатся взрослые люд

Алексей

Судя по нашим школам, - в любых, а вот курево только в азеровских, причем абсолютно открыто!
А по закону, - там что-то про метры от УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ. Но, видимо, это не проблема, у нас все продается...

Евгений

Все магазины учреждения кафе где продают спиртное должны располагаются 2 км от школ вузов и т. д.