Айгерим

У СитиГид есть выездные установщики или установочный сервис куда можно подъехать и установить СГ?

купил ГУ WV на андроиде
в Гугл плее пишет что устройство не поддерживается
с флешки СГ ставится но не запускается
суппорт СГ трубку не берёт
что делать не знаю

Наталья Сенчишина

дружище, у меня 6 нави-программ стоят и все левые, даже Навител лицензионный снёс и поставил ломаный-ибо задолбался оф. версию 7.5 ждать... включи моцк, наберись терпения и почитай например здесь как и чо.. .http://4pna.com/