Dursun Can Selcuk

Скажыте что может означать мой сон

2 дня назад я легла спать была ровно час ночи, я глянула на телефоные часы и легла спать, и моментально уснула, тут мне сниться что подходит ко мне мой бывшый молодой человек, и предлагает помериться, хотя я даже не поняла от куда он появился, мы померились все хорошо, во сне у меня проходит день, звонит мне бывшый, и говорит так и так, мне надо уехать с мамой в другой город, но ты не пережывай я скоро вернусь, говорю да конечно хорошо, поговорила с ним, и лягла спать, тут мне звонок смотрю на часы час ночи, поднимаю телефон смотрю бывшый говорю да Мася, и оказалось что это его мама, она Яна это тётя Ира мама Максима, я поняла, мы попали в аварию Максим не выжел, и я встаю смотрю в окно темно на улице, я захожу в соцеальную сеть, и наченаю общаться с его сестрой, она ж говорит как ты? на похороне будешь? я говорю норммально, да буду, и я встаю темно на улице и выхожу из дома и приезжаю к его бабушке домой, зашла поздоровалась, они сидят все плачут, я зашла в большую комнату, а там везде его фото и зеркала все закрыты, ну его бабушка говорит ну пошли хоронить его, все в слёзах выходять и когда мы вышли, мы не куда не ехали, мы сразу оказались на том месте, где его хоронили, и я смотрю он лежыт в гробу и все, в чем он был одет я не видела, и кст. что я заметила что на похороне было очень мало народу, его бабушка, тётя, сестра, мама, и папа. у меня ж истерика, я обвиняла во всем его девушку, потом меня отянули от гроба, его закопали, и вроде мы пошли в столовую кушать, и мы приехали, я говорю я домой потому что темно уже, надо ехать, приезжаю домой ложусь на кровать и засыпаю, и ровно в час ночи я проснулась, я глянула на часы, как я засыпала был час, когда мне был звонок о сметре бывшего был час, и когда я проснулась был час,
и это мне уже сниться 3 день подряд, я не знаю что делать, но мне это не нравиться, и кст. каждый день начало сна разное, до того момента пока он мне не звонит и не говорит что ему нужно уехать в другой говород.

Александр Четверов

много букв. . лень читать..

Денис Москалёв

да у тебя ошибка на ошибке в тексте! иди учи русский язык, даже не стала читать. противно.

Фанис Фехретдинов

Напиши коротко и ясно, даже я со своим терпением, заколебалась читать эту лабуду.

Татьяна Фишина

вообще то сны описывают не так, зачем каждую шулуху писать, напиши в кратце, приснился сон. в котором помирилась с бывшим и он после этого умер. Сны обычно имеют обратную сторону реальности. Если ты с ним померилась значит вы уже никогда не будите вместе а раз он умер, значит будет долго жить. "да и твой сон я не дочитал до конца уж больно долго"

Дмитрий Звездочётов

Ну что все накинулись на девочку! ! Может, не так и плохо у нее с русским языком-просто волнуется после каждого сна-вот и путаются буквы- начиная от ЖИ/ШИ))) )
раз сон снится несколько раз- так тому и быть. Все у него хорошо будет-будет жить долго и счастливо. А твои слезы во сне- к радости! Не переживай, и меньше думай о НЕМ. Он же БЫВШИЙ, ты написала.