Настя Кривова

Подскажите плиз? Cтоит без дела принтер Epson CX4900, уже 3года на нем не печатали, до этого пользовались только оригин

Мария Фёдорова

Если без лела стоит, значит сопла засохли, реанимировать вряд ли получиться. А головки дороже чем принтер стоят.

Кирилл Андреев

он засох, промывка печатающих головок требуется, если не поможет - выкидывать )

Юрий Кокушонков

через драйвер принтера сделай прокачку головок несколько раз

Зу
Зульфия

500 рублей - на запчасти на молотке продай