Аркадий Аракелян

Ребят. Второй день болит копчик ( Мазала троксевазином, ничего не помогает ( что может помочь? и стоит ли идти в больницу? (

Ударялась о железку ((

Андрей Земсков

Для начала в поликлинику в бальницу успеется

Наталья Стадлер

мажь и далее. ушиб копчика всегда болит долго. 1-2 недели.

Катерина Филимонова

ни в коем случае не обращайся к врачам, пусть всё само сгниет и отвалится

Печенина Елена

Лучше сходи в больницу, а так постельный режим, никаких нагрузок на спину, домашние дела в сторону! У меня так же было. Каждому свое помогает, там тебе пропишут. А ты не ударяла его?

Владимир Абреимов

Сходите сперва в поликлинику, может синяк там, раз ударялись...