Zoros Go

А чем так Сми приелся поезд 330Ч, Москва — Душанбе ЖД Таджикистан?

Александр Стадников

Это контейнер для наркотиков.

Елизавета Виноградова

а зачем они тут нужны. Пусть катается по кругу вдоль границ Чуркиста-а, нам их не надо со всей их проклятой наркотой!!!

Надежда Королева

достали уже чурбаньё-едут и едут

Светлана Бадреева

я сама имела "удовольствие " ехать на поезде Москва-Баку. Это же ужас. Не проводники, а преступники. Один из них телефон у меня из рюкзака вытащил при высадке (стоянка всего 2 мин была) ГРЯЗЬ, что внутри, что снаружи.
Пора давно этим гадюшником заняться.
Душанбинский, думаю, не намного от бакинского отличается