Александр Кметь

нужен ли паспорт при пакупке на жд вовкзале в витебске билета до москвы на поезд-полоцк-москва????

а кто нибуть ездиль сам в москву изз витебска имеиться виду не на машине а на поезде????

Чукалин Юрий

Сам паспорт в оригинале при покупке не нужен, можно просто выписать паспортные данные на бумажку и отдать в кассу. А вот при посадке в поезд вас без паспорта не посадят, более того, будут сверять данные, указанные в билете, с вашим паспортом.

Сергей Шатунов

Да хоть куда паспорт нужен.

Юрчик Никитин

Нет, не нужен. За билеты не требуют удостоверение, это бред.