Мадина

за сколько времени в современном крематории сгорает тело ?

Ксения Поджарая

Полчаса в среднем. Чик.. . и готово. Остаётся плошка пепла.

Полина Стародубова

Что за ужасный вопрос? Отвечаем:
От высокой температуры, которая создается внутри печи, сгорает все, дерево сгорает дотла, превращается в пыль и вылетает в трубу, кости человека тяжелые, падают во вторую камеру, профильтровываются и падают вовнутрь". Процесс разложения плоти в земле длится от 5 до 30 лет, при кремации - процесс cжигания длится всего час- полтора. Быстрее всего сгорают тела упитанные. Как спички - вспыхивают тела наркоманов. А вот люди, умершие от рака или туберкулеза - кремируются на полчаса дольше. Тормозят процесс пораженные опухолью ткани. Именно они горят обычно синим пламенем.

Евгений Муратов

почему это вам так важно??

Мария Николаева

Это кощунство! Земля должна быть пухом!

Костя П

часа два-три

Алина Землевская

Я сейчас много книг читаю, про Концлагеря немцев, где сжигали людей! Это ужааассс, не передать просто.

Олег Талала

вообще то, неучи, по данным Э. Кноблоха для сжигания трупа взрослого человека требуется 40 часов.