Юлия

сколько временить надо пролежать на солнце, чтоб загореть. п. с окрас кожи такой что не сгораю никогда.

Ирина Клочкова

нисколько, от солнца организм очень быстро стареет. Загорай в тени.

Ек
Екатерина

Если уж так неймётся, загорайте. Только не за один раз, а несколько понемногу.

Алексей Хатаженков

у меня такая же кожа, я при возможности иду на пляж на весь день. первый день и не загораю и не обгораю не краснею. кожа кумекает, что ей делать? что от нее хотят? ну а потом неделю каждый день с утра до вечера и загорелая. но быстро смываюсь.

Анна Адылова

везёт же вам.... а я вот краснею на солнце моментально, да ещё и солнечную аллергию заработала-- пренеприятная вещь, должна вам сказать.... (((( будьте осторожны с загаром....