Ольга Ширяева

Cкажите найду ли я свою собаку? Йоркширский терьер, Барбара Милана (22.02.11.),Екатерина (12.02.99),

Наталья Демченко

вы бы лучше время вопроса написали или время потери вместе с городом.. . это хорарный вопрос.. . 10 десять у нее будут трудности, а потом, либо найдется, либо в хорошие руки попадет.. . еще через недельку

но вообще-то - ей было плохо у вас.... вы ее не понимали...