Николай Носков

почему у некоторых пар не наступает беременность

Екатерина Широкова

они просто тупят.

Misha

Почему воркует голубь?
Почему червяк весь голый?
Почему под краном булькает вода?
Почему растет колючка?
Почему я почемучка?
Почему мне не молчится никогда?

Тина

несовместимость.

Аркадий Аракелян

Значит со здоровьем проблемы. Нужно обследование

Al
Alеnka

1. несовместимость
2. проблемы у мужа
3. проблемы у жены

Jm Stereo

Только анализы и врач знает ответ на этот вопрос, я не знаю, у нас получилось

Александр

Потому, что не очень то и сина хочет кто-то....)) остальные вопросы к природе...)) Знаешь ЧТО может сделать одно лишь искреннее желание всей Душой, когда оно обоюдное?! И это не сказка... это жизнь!))

Евгений Усков

Несовместимость, проблемы со здоровьем, кто то из них не хочет, оба не хотят

Princessochk

по качану. вам то какое дело?? ? не хотят, не судьба, проблемы со здоровьем, не в то время делают...

Денис Разумов

1. Набраться терпения
2. Бесплодие

Ли
Лилия

Хронические заболевания, несовместимость, мало времени прошло, но чаще всего какие-то заболевания по-женски.

Юлия Говенько

медицинские психологические факторы а также родовые грехи предков за что прерывается род