Марина Заборовская

почему так быстро наступает чувство голода во время беременности?

Вчера заметила. поужинали с мужем вместе я не могу сказать что на много меньше его съела. он после ужина уехал по делам, а я все 2 часа что его не было на диване валялась в интернете торчала. он пришел, и говорит что не проголодался а у меня к этому времени уже пол часа как под ложечкой сосет. В общем как говориться стала есть за двоих так вот это второй столько жрет, столько жрет!

Анастасия Фёдорова

организму требуется энергия для содержания одного организма и содержания и развития второго.

Рома Никитин

у меня то жор, то наоборот недожор) ) Прислушивайтесь к организму, он подскажет)

Николай Гусаров

У всех по-разному, я вообще вспомнила о существовании холодильника, только когда в декрет вышла, а так есть не хотелось вообще, я даже похудела

На
Наташенька

А может муж где пообедал?

Анна Самохина

у меня та же фигня) )
просто надо двигаться и чем-то заниматься.. я заметила, что когда весь день что то делаешьТ, о и есть не особо хочется)
я так и ем.. за двоих.. набрала уже за 30 недель 14 кг. врачи ругают, ужас.. разгрузки заставляют делать. от которых мне потом плохо (

Елена Савченко

Во время беременности как-то особо много не хотелось есть. Когда родила, и стала грудью кормить, вот тут то и жор начался.

Евгений Никитин

девушка, вы же вчера писали что у вас жуткий токсикоз)))

Ир
Ирена

вас уже двое да и ребеночек то растет вот и кушать хочет

Наталья Нерчу

за двоих кушать приходится, организм много просит 80 % съеденого вами съедает)

Irina Dimkova

у меня не было жора. возможно у вас растянут желудок. ограничивайтесь и перекусывайте только чтоб не тошнило-иначе разопрет и потом трудно будет сбросить