Виталий Юрьевич

А Б-г, до того как Адам с Евой куснули яблочка, рассказывал им про "в капусте нашел", "аисты принесли" и прочую фигню? ++

И первочеловеки не разу не задавались вопросом: "А чё это за странные игрища у нас в саду кролики-ослики-мартышки устраивают"?

Елена Васильева

Нет не рассказывал. Адам и так был не дурак, чтоб поверить в сказки про капусту и аистов.

Сергей Половицких

Б-г как Педагог, очевидно, что был ни в ...зду, ни в Красную Армию.. .

Он ничему так и не смог научить Адама с Евой ибо сам того не ведал.. .

У Лоха, как говорится, и жизнь плоха ...

Всё ему было не так.. .

Рамиз Назаров

Что то ты Дартаньяныч перешел к гвардейцам Кардинала и простых вещей на можешь отличить.
Бог ничего им не рассказывал, а ждал когда они будут соображать самостоятельно и сегодня приучает мыслить.

Анастасия Акубардия

У бога свой прикол был. Про глину и ребра

Ксения

только люди сочиняют подобные сказки. бог говорит всё ,как есть.