Сергей Ямщиков

К чему снится свдаьба подруги? она веселая, родители рады и никто не против были во сне! Что омжет означать он?

Realist

Свадьба во сне- обретение духовного партнера в духовной жизни, которого принято называть Святой Дух. Сон о духовном преображении человека. Наверное человек весьма чистый, кроме того следующий сюжет во сне должен быть о жилье, что свидетельствует об обретении царствия небесного человеком. Все по евангелию.