Ольга

Передача тс другому лицу! Страховка!

Ситуация следующая:
Тс застраховано, страховка без ограничений! Т. е. , если я правильно понимаю, передача тс другому лицу возможна (с недавних пор) и без доверенности и при наличии страховки без ограничений имя другого лица вписывать туда не нужно! ?
Если выше сказанное верно, то следующий вопрос - как другое лицо при отсутствии собственника на пассажирском сидении докажет (сотруднику полиции, например) , что управление тс ему было передано сами собственником, а не угнано (ведь машину можно и с документами угнать) ? Какой документ это доказывает?
Очень волнуют эти вопросы, хотелось бы получить на них максимально развернутые ответы!

Са
Сая

Водитель, управляющий авто, не должен ничего никому доказывать. Про ПРЕЗУМПЦИЮ НЕВИНОВНОСТИ слышали?
Доказывать будет другой документ.. и доказывать он будет ОБРАТНОЕ, а именно, что машина в УГОНЕ.
Это ОРИЕНТИРОВКА на угнанную машину, которая будет на руках у инспекторов ГИБДД, если Вы решите воспользоваться ТС без ведома и согласия собственника, а в нем будут документы на машину. И пусть инспектор доказывает Вашу вину.