Ирина Игонина

У меня проблема, я попала в ДТП а со страховой компанией возникли проблемы

я не виновата но пытаются повесить вину на меня, к кому можно обратится с этой проблемой.

Ев
Евгения

В суд. Судом будет назначена автотехническая экспертиза, которая и установит виновника.

Наталья Иващенко

вроде как гайци либо суд виновного определяют.

Настя Падкина

только через суд

Ви
Виктория

ищите адвоката по ДТП, и тока в суде выявят виновника...

Ольга Чёрная

У меня тоже недавно были такие проблемы, чтобы доказать свою невиновность нужно иметь довольно хорошую юридическую подготовку, так как я таковой подготовки не имела знакомый посоветовал мне воспользоваться вот этой услугой - http://www.inoka.ru/uridicheskie-uslugi/spory-so-strakhovymi-kompaniyami-osago-kasko/vozmeshchenie-ushcherba-pri-dtp-cherez-sud очень надеюсь что она и вам поможет.