Елена Бодрова

в сбербанке с картами всегда проблемы? У кого заморочки тоже были? на их сайте в форуме и то столько негатива!!!

Nefillim

Владимир, сейчас. к сожалению... проблемы есть и их пока будет до сентября больше - именно по картам. Это связано с переходом Сбербанка на ЕФС (единую фронтальную систему) обслуживания клиентов Сбербанка по всей России по всем операциям.

2013 год - год революционных изменений... в первую очередь по картам. Скоро Сбербанк будет не изготовлять карты, а эмбоссировать их при клиентах сразу на эмбоссерах с вводом клиентом ПИНа по видам карт. Пилот уже идет.

Андрей

Сам нарвался. При чем (подумать только! ) - мне утверждают, что МОИ паспортные данные У МЕНЯ в паспорте неверны. И это при том, что я размахиваю копией договора, где указаны все детали перед носом. Копией! Фантастика. Мистика. Нонсенс.