Анастасия Моргунова

Девушки, если при знакомстве сразу почувст. сильную страсть со стороны симп. парня, то просто не сможете ни познакомиться?

Елена Коннова

Если парень в моем вкусе и не накидывается на меня со своей страстью, то подумаю еще, знакомиться или нет (в противном случае - убегу сразу же) . )))

З. Ы. Понятие "симпатичный" - относительное, у каждого свой вкус.