Татьяна Иванова

Мне очень нравятся ножки моих одноклассниц.. . Они почти каждый день в юбках ходят, и тем самым, когда

я смотрю на их ноги, у меня встаёт...)) ) Короче меня возбуждают женские ноги! Как мне попросить моих одноклассниц, чтобы я смог сфоткать их аппетитные ноги, но только чтобы они не догадались для чего я фоткать собираюсь) а сам дома уже на них ...ну в общем вы поняли меня 🙂 Может на прямую так и сказать "Я люблю женские ноги, и я люблю делать красивые фото с ножками, можно я сфоткаю тебя?:) "

Ирина Сурыгина

Еще один извращенец)

Ruslan

Не утруждайте одноклассниц, не наводите на себя подозрения, ведь в интернете много картинок весёлых и разных!

Даниил Марченко

Учебой. Ромочка, займись

Евгения Флегонтова

Ну типа скажи что для выставки какой-нибудь на тему "красота и молодость России" =)) Всяко должны купиться) молодые дуры ведь)

Сергей Левшонков

Ну попробуй, желаю удачи...))))

Светлана Грозненская

В конце года принеси фотик и скажи что хочешь оставить на память о таком то классе фотоотчет.

Роман Постричев

Скажи так прямо! Ничего в этом нет. Смелее!