Ел
Елена

Закрытый перелом правой руки

У младшей сестры закрытый перелом правой руки. Она правша. Обязан ли врач дать ей больничный на время восстановления. Она правша, следовательно писать в школе не может

Ольга Павлова

Но ведь сидеть за партой и слушать учителя она может? К тому же руку все равно разрабатывать необходимо. Я думаю в школе учителя с пониманием отнесутся к проблеме твоей сестры.

С*
Светлана *****

максимум на домашнее обучение могут перевести...

Борис Пустоветов

У моей дочери был комресионный перелом позвоночника. После больницы она ходила в школу в карсете и занималась стоя. Думаю нечего не случится, если Ваша сестра будет ходить в школу.