Андрей

Ребята, у меня закрытый перелом ключицы, и распухла рука. Что делать??

Илья Власов

В травмпункт! Иммобилизация.
Возможно операция....

Сергей

Звонить 03 и к врачу срочно! СРОЧНО!

Татьяна Лавренова

Бежать в больницу к хирургу.

Kurbon Otambekov

Обратиться в больницу которые круглосуточно работают именно для этих целей.

Александр Тихомиров

Ёть! К травмотологу, конечно! Тугая повязка, или гипс. Сам ломал ключицы - типа ДТП. Сначала одну, а через годик другую.

Ярослав Данилюк

срочно вызывать скорую... и в больницу... Дома вы ничего не сможите себе сделать.

Галина Руденко

гипс сложнейший по самое плечо !

Мария Гнездилова

Поздравляю - это пошел воспалительный процесс. Уж лучше немедленно обратиться к врачу. Мало ли что может быть - возможно просто заражение, а есть вероятность того, что придется ломать ключицу по новой и ставить ее на место.

Мария Рам

Надо иммобилизировать и отёк за пару дней сойдёт...