Ми
Михаил

Я заикаюсь когда волнусь ( Посоветуйте как с этим справиться) Заранее спасибо

Александр Тимофеев

Говорить нараспев

//
/ /

Посмотри фильм "Говорит король", там весь фильм о заикании и кропотливой борьбе с ним не за день, и не за два. ((

Сержик Викторов

тоже в последние годы появилась такая же проблема. Больше разговаривать надо потому что, больше общаться, чаще знакомиться с новыми людьми.

Да
Дарья

Говорят, надо песни петь чаще