Лизачка Колесникова

Подскажите я заикаюсь отвечая учителю на вопрос. что делать отвечаю учительнице и заикаюсь, волнуюсь.

Julie Volkoff

такая же хрень

Andrey Ur,eviche

поговори с учителем, скажи типо мне не удобно или волнуешься, она и решит как быть

Га
Галина

просто не отвечай

Ленуся Добрынина

Попробуй нараспев, не торопясь, говори урок, а про себя вроде пой тоже, что говоришь. Объяснить тяжело, попробуй, сам поймешь.