Ли
Лидия

как перестать заикаться малышу? 4г. ни с чего началось это и хуже

были у невролога, прописал фенибуд.. может кто-то знает что делать ещё?

Эркин Бекмурзаев

Не может на пустом месте такое случиться.. . 😞 Нервная система чуткая у деток. Выполняйте назначения врача.

Мария Ветрова

меньше громких звуков и не стого ни с сего начатся не могло.. Напугал кто-нибудь. Может собака, может фильм или кто нибудь из окружения.

Жора Быханов

сводите к логопеду

Александр Фокин

найти бабушку в деревне которая снимет испуг и никаких таблеток

Артём

говорят хорошо помогает, если с ним стараться петь песенки, по крайней мере, пытаться, у меня так одного знакомого лечили, сейчас уже нормально разговаривает.