Андрей Сергеев

Кто -нибудь перестал заикаться в 50 лет и как получилось

Евгения Романова

наверное, уже поздно с этим бороться. В молодам возрасте надо было избавляться

Ли Иодо

наверное возможно

Юля Навнычко

У меня есть знакомый, ему 51, похоже он все знает о заикании. Всю жизнь пытается это преодолеть. Удалось хорошо подкорректировать состояние, но полностью заикаться не перестал. Почти не заикается в кругу друзей и семьи, даже когда в центре внимания. И сильно заикается в стрессовом состоянии и в чужой обстановке...

Екатерина Коровянская

Сын начал заикаться в детстве, что не делали безполезно, а вот сейчас став взрослым мужчиной пошол петь в хор (в костеле) . Стал разговаривать медленно на распев т. е. слоги растягивает медленнее. Практически не заикается только когда сильно волнуется. Желаю удачи.