Гарик Кобрава

можно ли использовать вибромассажер при растяжках???

добрый день! скажите пожалуйста можно ли использовать вибромассажер на животе где у меня по родов очень большие растяжки: ( а то вчера вечером по попробовала.. . а у меня после это все растяжки так надулись и покраснели....

нет я конечно понимаю что растяжки так не уберу, но не сделаю ли я себе хуже? кстати по поводу косметических средств мне косметолог объяснял что мне в принципе косметика не поможет мне: (

Marie_O

Все зависит от того, какую цель вы преследуемые! Если вы хотите избавиться от растяжек, то сомневаюсь что вам это поможет, я использовала косметические средства, и мне помогло, правда растяжки были на груди и бедрах, если вы хотите просто согнать живот, то выберете лучше более действенный способ, например качать пресс (намного эффективнее и полезнее).

Елена Климович

Девчёнки, не заморачивайтесь, главное, что бы человек был рядом человеком-разумным. Ну, а если не повезло, работайте над собой, это в любом случае полезно .