Игорь Воронцов

Cо скольки лет женщину можно назвать зрелой?

Ol
Oleg

В 35 лет заканчивается пятый семилетний цикл женщины, здоровье начинает убывать...

Анфиска Орлова

Люди разные и зрелость у каждого наступает по разному

Наталия Корягина

Зрелость определяется, в основном не возрастом, если только вы говорите о физической зрелости. Психологически, зрелым считается человек, который способен проявлять заботу и ответственность, а в чем смысл физически зрелой женщины, если она не может заботиться и быть ответственной, так, простая игрушка без мозгов

Людмила Селезнева

Как мозг созреет.

Любовь Минаева

С точки зрения физического развития, привлекательности женщины этот возраст 34-35 лет. Затем начинается процесс увядания. Но с точки зрения духовной - здесь строгих границ нет ( так же как и у мужчин) . Некоторые заканчивают свое развитие в 18-20 лет и дальше не поднимаются к зрелости. Другие идут вверх всю свою жизнь, и остается только удивляться их интеллекту, умению быть и соблазнительной женщиной и заботливой матерью, и интересным собеседником. Мне повезло, я постоянно вижу таких женщин. К стати при всей привлекательности и обаянии они не красавицы.