Марина Неткачева

Как админы решают, к каким статьям на майле разрешать коменты? Почему этот метод управления не вызывает брезгливости?

Яна

Он не только брезгливость вызывает, но и полное неприятие их действий- просто дружно всем надо уйти хотя бы на время с этой категории

На
Натали

Какая глупость. Решаешь ты, нажимая на кнопочкау "разрешить комменты" при задавании вопроса. Да, ЕГ дает свои плоды слишком быстро.