Марина Александрова

Повесили скворечник напротив окна (второй этаж) . Будеим ли мы видеть со скворцами друг друга?

приблизительно 2 метра от их домика до нашего окна...

Александр Колыванов

Они там не будут селиться Людей им не хочется видеть

Aлексей Жуков

Едва ли в так расположенном скворечнике они согласятся поселиться: где гарантия, что Вы однажды, улучив момент, не настигнете в один прыжок кого-то из птенцов - схватите и слопаете?
Если поселятся - то поделитесь, пожалуйста, впечатлениями: очень интересно!

Александр Тян

воробьи скорее всего

Алена Иващенко

вы может быть и будете видеть скорцов. но вот им на вас начхать)))

Ксана У)))

утром на рассвете трели слушать, а потом птицы на работу за пропитанием, а вы ждите...

Арнольд

Может там вовсе и не скворцы поселятся! А дятел какой нибудь!))

Юлия Тищенко

Будете видеть обязательно, особенно когда начнут таскать пропитание "детишкам". Видела в Интернете, как к стеклу окна пристроили скворечник и все происходящее внутри его видно было в квартире. Интересно.