Петр Плакидов

Возраст.... Почему пособия до полутора лет перестают давать в 1.5, а не в 1.6? Ведь полтора года это 1и6, а не 1и5?

В том то и дело что полтора это 1 год и 6 месяцев, а пособие дают до 1и5.

Азиз Азизи

в 1,6. день в день

Дмитрий Савушкин

Пособие перестают давать в полтора года -его дают до дня, когда ребенку исполнилось год и 6 месяцев. Не путайте понятия:
полтора года (1,5)-это год и еще половина года, т. е год и еще 6 месяцев.
Кто вам пособие закончил платить в 1 и 5?Мне до года и 6 месяцев платили.

Павел Щ Nevs И Юля

что за глупость? После исполнения года и 6 мес. перестают выплачивать. А не в 1,5... Вот моему 25.01. исполнилось год и 6 мес. и в феврале я получила пособие за период с 1 по 25 января.

Konstantin Popov

Все таки. До какого возраста должны получать пособие: до 1года и 5 мес. или до 1 года 6 мес.?

Ксения

1,5-это полтора

Яна Абашина

в 1 год и 5 месяцев дают за месяц вперед, а не за прошедший, поэтому в 1 год и 6 месяцев вы ничего не получаете. а то получится месяц лишний

Лидия Ежова

Видимо Вы особенная! Всем дают до 1ги 6мес. А вас обделили.

Ольга

1,5-это 1г. 6 мес.), в году ведь 12,а не 10 месяцев

Наталья Абакумова

полтора года - это год и 6 месяцев