Валя Васильева

Можно ли поднимать гантелю весом 8 кг по 15 раз (5 подходов) в день с пупочной грыжей? Подскажите пожалуйста.

Алёна Калинёва

Может сначала операцию сделать?

Anar Guliev

Привет)
С какой целью и как ты хочешь поднимать данный снаряд? существует великое множество упражнений с гантелями на различные мышечные группы (подъемы гантелей на бицепс, подъемы гантелей перед собой, жим гантелей и пр. )
В любом случае, перед выполнением любых упражнений с отягощением, проконсультируйся с врачом!

Наталья Пашко

Соглашаюсь с предыдущими ответами. Рисковать не нужно, сходи к врачу, он посоветует что лучше)