Евгения

если я "Ангелочек" - стоит ли мне менять стиль? так я не очень выношу чёрный цвет на одежде. мне нравиться светлые тона.

Ксения Зинченко

Я считаю, что нужно носить в первую очередь то, что тебе самой нравится, но при этом прислушиваться к мнению окружающих. Если не нравится, что тебе советуют - носи то, что тебе по душе.

Раим Абдулкадеров

странный вопрос. когда вы ангелочком становились, не спрашивали становиться или нет. А тут вдруг вопрос: менять стиль или не менять. Разве это не ваше личное дело?

Светлана Светик Корнева

Одевайтесь как нравится.

Елена Морозова

кроме черного есть голубой розовый желтый и другие. и еще у тебя ник не Ангелочек !!!

Да
Дарья

Я считаю, что нет. Если тебе не нравится чёрный цвет на одежде, а тебе нравятся светлые тона, то и стиль не надо менять если тебе не нравится.

Екатерина

Раз Вы все еще считаете себя ангелочком, то есть бесполым существом, похожим на маленького ребенка, то естественно стиль менять нет необходимости. Когда начнете считать себя амазонкой на охоте или прекрасной ланью - вот тогда нужно будет менять стиль