Sanek Homka

Говорят что если человек не простой то вокруг него всякие духи, сущности крутяться и хотят в него вселиться, Как вы дум++

Например у человека проявляются способности к чсновидению, лечению, но кругом якобы сущности пытаются вселиться в него, если это правда то почему так. Почему этот человек наделенный какими то способностями, является при этом слабым ко всяким сущностям. и зачем он им, почему сущностям не интересны люди обычные?

Алексей Бородин

Чем больше мусора в голове тем больше "приключений".
Попросту говоря умственные нагромождения в голове создают больше галлюцинаций, не давая воспринимать все непосредственно.
Галлюцинации для человека также реальны как и все остальное, если он ковыряется в их значении и содержании.
Короче или человек перерождается, или сходит с ума воспринимая демонов и всяких там высших как нечто стороннее.
Здесь нужно постоянное осмысление происходящего, и не буквальное понимание. Иначе гуд бай разум)
Редко кто проходит этот фильтр..

Андрей Захаров

Тут все просто. Духи и разные сущности тонкоматериальны и питаются тонкой энергией. Если человек не простой, а высокодуховный, то он обладает большой энергией и ярко светится на тонком плане. Эти люди привлекают этих сущностей своей энергией.

Владимир Баранов

Есть сущности шпионы из других вселенных. Они не опасны -просто мешают жить. Есть набор испытаний. И ещё сущность может приходить за долгами.

Евгений

Человек не является слабым: человеку нужно ПОСТОЯННО держать связь с БОГОМ. "Отче наш" очень хорошо подходит: тёмные этой молитвы совершенно не выносят Но человек постоянно об этом забывает. А сущностям предоставляется возможность влиять на других людей через этого человека

Дмитрий Якунин

возле верующего крутятся такие же с чистым сердцем а возле грешного такие же и строят ему всякие козни

Begench Rejepov

Они крутятся потому что вы о них думаете, если у вас дар, вы сами тяните их из тонкого мира.