Татьяна Гребенникова

Все ли верные слуги Божьи -это просто отдельные лица рассеяны по разным церквях общепризнанного христианства?

Яна Федорович

Дети Божьи это те, кто рожден свыше.
они могут быть в разных цекрвях. Но не во всех. В еретических их нет.

Андрей Аркадьев

Слуги - у Дьявола, у Бога - рабы.

Людмила Тузова

да, и ещё эти божьи слуги торгуют водкой и табаком.

Сергей Качалов

Человек должен удостовериться, основаны ли его верования на Священном Писании, ведь существует только одна истинная вера. Это подтверждается в Ефесянам 4:5: «Один Господь, одна вера, одно крещение» . Иисус не был согласен с распространенным сегодня мнением, что якобы многие пути, или религии, ведут к спасению. Напротив, он говорил: «Тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их». . Иисус послал Павла к людям из других народов «открыть глаза им, чтобы они обратились от тьмы к свету и от власти сатаны к Богу» (Деяния 26:17, 18). Понятно, что выбор религии — дело серьезное. Многие люди, к которым был послан Павел, уже исповедовали какую-то веру. Но они находились во «тьме» . Если бы все религии были просто различными путями, ведущими к вечной жизни и благоволению Бога, то Иисусу Христу не нужно было бы обучать своих последователей подготавливать учеников (Матфея 28:19, 20).

Михаил Кирсанов

Да, Господь один, вера одна и крещение одно и те люди которые родились с выше преданные, они есть дети Божьи и они могут быть в разных церквях .