Ольга Лифатова

Как вы считаете много будет возни в плане ремонта с 12летней Audi A6

Димас

много автомобиль старый 130000 втюхаеш на ремонт часто ломатся будет

Люба Пинчукова

ну смотря что ремонтировать, салон дорого обойдется, ходовая оч дорогая

Ка
Катя

обратись на СТО прозреешь

Вадим Камилов

Ну если она не убитая и регулярно обновлялась то думаю не много. Но если она старая то нахер, не бери! Возни будет хоть жопой ешь!))

Слава Кадников

В 100-м кузове - проблем не будет.