Александр Сергеевич

Езжу на ваз 2107. поставил новые сВечи и они стали через 1,5 часа ездычерными, в чем проблема?

Жрет. В чем проблема? нажимаешь на педаль газа и машина пытается заглохнуть. Просто задолбался с этой херней. Карбюратор солекс

Свечиновые njk

А причем тут педаль газа. Нажимаешь и начинает глохнуть как сука

Жрет. В чем проблема? нажимаешь на педаль газа и машина пытается заглохнуть. Просто задолбался с этой херней. Карбюратор солекс

Нет свечи от моего мотора нива от бесконтактного зажигания

Жрет. В чем проблема? нажимаешь на педаль газа и машина пытается заглохнуть. Просто задолбался с этой херней. Карбюратор солекс

Светлана

Выкень карбюратор

Андрей Сухачев

Проверь свечной зазор.

Андрей Голянд

масло жрёт гад

Затирахин Дмитрий

или масло давит или свечи слишком холодные, не для вашего двигателя.

Светлана Корнишова

если полтора часа по городу - то по другому и не будет, а если по трассе- то богатая смесь

Лиза Лиясова

ты может свечи от другого зажигания купил

Н К

Какие зазоры какое масло если жрёт бензин делай карб если сам не умеееш едь к карбюраторщику срочно по идее у тебя щас ещё должен из трубы дым чёрного цвета идти смесь бензина с воздухом не правильная

Liliya Kamenchuk

если чёрные без маслянистого набора то богатя смесь это повышенный уровень топлива в поплавковой камере неправильная регулировка холостого хода. винт качества. загрязнёный воздушный фильтр
иногда позднее зажигание или нарушение работы автомата опережения зажигания

Вася

Солекс -капризный карбюратор. Лучше поставьте ОЗОН.

Юл
Юлия

Надо чистить карбюратор! Смесь очень богатая вот и закидывает свечи потом их пробить может и мотор будет троить! Если до этого все гут было то засрались возлушные жиклеры их выкрутить надо (карб снимать не обязательно просто верхнюю крышку) продуть сжатым воздухом и эмульсионные трубки заодно. И еще надо подуть в клапан (игольчатый) поплавковой камеры может там мусор или резиновое кольцо порвалось. Если он травит то тоже продуть или резинку заменить! Удачи!