Ладо Гигиташвили

на ходу выключается зажигание

Помогите, на ходу, на драйве (АКПП) выключается зажигание, машина глохнет, при этом музыка, кондей, аварийки, всё пашет! Лечится выключением и новым включением зажигания, но боюсь это до поры до времени! Машина Инфинити G20

Па
Павел

замок зажигания меняй!

Vahe Xaratyan

Контакты на замке зажигания проверьте и сам замок.

Иван Богомолов

Проверь предохранители. Начни с малого.

Храпская Юлия

имхо, защита какая нить

Анна Дитятьева

советую проверить через компьютер. в принципе должно показать причину, машинка не старенькая